Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли рассчитываться наличными с ИП, не имеющим расчетного счета, при размещении рекламы в интернете?

18 октября 2016 в 09:40
Добрый день!  Есть ООО занимается размещением рекламы в интернете, арендует у ИП  домены, сумма аренды составляет 500 000 рублей в месяц, можно ли производить расчет с ИП  по кассе наличными, так как у ИП нет расчетного счета и открывать он его не планирует.
ната-бух  1 194 балла, г. Евпатория
18 октября 2016 в 09:46
7 баллов Добавить баллы
Здравствуйте! 
Лимит расчета наличными между юридическими лицами в 2016 году ( в рамках одного договора )  —  100 000 руб. (п. 6 Указания Банка России от 7 октября 2013 г. № 3073-У).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер