Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Имеет ли ГАУ право приобрести автомобиль стоимостью 250 тысяч рублей?

20 октября 2016 в 12:13
Имеет ли право ГАУ приобрести авто(Корея) стоимостью 250 тыс. руб. за счёт собственных средств по прямому договору?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
20 октября 2016 в 12:53
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
НКК Консультант
9 ноября 2016 в 19:56
Цитата (Хадия):Имеет ли право ГАУ приобрести авто(Корея) стоимостью 250 тыс. руб. за счёт собственных средств по прямому договору?
Добрый вечер!

Бюджетное учреждение вправе осуществлять за счет средств, полученных при осуществлении им иной приносящей доход деятельности от физических лиц, юридических лиц, в том числе в рамках предусмотренных его учредительным документом основных видов деятельности (за исключением средств, полученных на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию) закупки с соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ при наличии Положения о закупке, утвержденного в соответствии со ст. 2 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер