Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

В каких случаях можно не оформлять трудовую книжку?

21 октября 2016 в 19:06
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, в каких случаях можно не оформлять трудовую книжку?

Заранее спасибо.
Ольга Рогова  274 650 баллов, г. Ростов-на-Дону
21 октября 2016 в 20:21
Доброго дня.
Цитата (ZhannaF):Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, в каких случаях можно не оформлять трудовую книжку?

Заранее спасибо.
Возможны три случая, когда  может быть работа без трудовой книжки по договору:
- работа по совместительству; (ч. 5 ст. 66 ТК РФ). 
- дистанционная работа;  (ч. 6 ст. 312.2 ТК РФ).
- работодатель физическое лицо;(ч. 2 ст. 309 ТК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер