Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли уплачивать налог на имущество ООО на УСН при принятии к учету компьютера стоимостью 50 000 рублей?

24 октября 2016 в 12:54
Добрый день! Надо ли организации ООО на УСН - 15% платить налог на имущество, если был принят к учету компьютер стоимостью 50000р?
Важный бух  97 334 балла, г. Астрахань
24 октября 2016 в 12:57
Цитата (Я_Семен Семеныч):Надо ли организации ООО на УСН - 15% платить налог на имущество
Здравствуйте. Упрощенцы  не платят налог на имущество (п. 2 и 3 ст. 346.11 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер