Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Относится ли работа АО к НИОКР?

veron-t (автор вопроса)  2 балла, г. Сергиев Посад
25 октября 2016 в 13:33
Добрый день, форумчане!
У нас АО, начинаем работаь  впервые в этом виде деятельности, есть патент на изобретение, начинаем производство ,участие в выставках, опыты, и возможно совершенствования.
Подскажите, пожалуйста, как и где заявить или узнать относимся мы к НИОКР или нет? Я же не могу проято для себя решить что  моя работа это НИОКР, не могк понять что для этого нужно и куда обращаться.
Важный бух  100 720 баллов, г. Астрахань
25 октября 2016 в 13:52
8 баллов Добавить баллы
Цитата (veron-t):как и где заявить или узнать относимся мы к НИОКР или нет?
День добрый. Вам нужно руководствоваться пунктом 1 статьи 769 ГК РФ,  статьи 778, 708 ГК РФ , ПБУ 17/02 , ст.262 НК РФ ). Это как минимум.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер