Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Как в расчете 6-НДФЛ отразить вознаграждение по договорам ГПХ, начисленное в июне, а выплаченное в августе?

26 октября 2016 в 15:05
Добрый день. Подскажите как правильно заполнить раздел 1 формы 6-НДФЛ стр 020 если вознаграждение начислено в июне по акту выполненных работ и взносы в ПФР оплачены тоже за июнь, дата фактической выплаты только в августе нужно ли сумму вознаграждения включать в стр. 020 за полугодие или за 9 месяцев.
Sveto4Divny  20 615 баллов, г. Новосибирск
26 октября 2016 в 15:10
43 балла Добавить баллы
Добрый день.
Цитата (Дульсения):дата фактической выплаты только в августе нужно ли сумму вознаграждения включать в стр. 020 за полугодие или за 9 месяцев.
В отчет за 9 месяцев:
Цитата (НК РФ. Статья 223. Дата фактического получения дохода):1. В целях настоящей главы, если иное не предусмотрено пунктами 2 - 5 настоящей статьи, дата фактического получения дохода определяется как день:
1) выплаты дохода, в том числе перечисления дохода на счета налогоплательщика в банках либо по его поручению на счета третьих лиц - при получении доходов в денежной форме;
27 октября 2016 в 13:54
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер