Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Можно ли разбить отпуск на 24 и 4 календарных дня?

Евпатория (автор вопроса)  1 114 баллов, г. Евпатория
31 октября 2016 в 11:43
Добрый день.
Подскажите можно ли взять часть отпуска в размере 24 календарных дня , а позже отгулять ещё 4 дня?
юлия79  260 912 баллов, г. Омск
31 октября 2016 в 11:46
30 баллов Добавить баллы
Цитата (Евпатория):Подскажите можно ли взять часть отпуска в размере 24 календарных дня , а позже отгулять ещё 4 дня?
Добрый день
Можно.

Цитата (ст.125 ТК):По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
Евпатория (автор вопроса)  1 114 баллов, г. Евпатория
31 октября 2016 в 11:52
юлия79, благодарю за ответЦветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Принимайте участие в бесплатном вебинаре
«Как проявить должную осмотрительность при выборе контрагента?»
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер