Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Каков размер выплат в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

glbu (автор вопроса)  7 баллов, г. Челябинск
1 ноября 2016 в 12:00
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,  размер выплаты отпуска  по уходу за ребенком до 3-х  лет . Вопрос удалён модератором.
Заранее спасибо.
Юлия Радская Модератор
1 ноября 2016 в 12:02
Цитата (glbu):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,  размер выплаты отпуска  по уходу за ребенком до 3-х  лет . Какими проводками оформить учет в программе.
Заранее спасибо.
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
ПомБух  69 171 балл, г. Челябинск
1 ноября 2016 в 14:14
10 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (glbu):Подскажите, пожалуйста,  размер выплаты отпуска  по уходу за ребенком до 3-х  лет
В течение первой половины этого отпуска - со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет - выплачивается пособие по уходу (ст.14 81-ФЗ) и "президентская" компенсация матерям, находящимся в отпуске по уходу. Размер пособия по уходу Вам не "подскажет" ни кто, т.к. это величина расчётная и зависит от заработка в двух годах расчётного периода (ст.14 255-ФЗ). А размер компенсационной выплаты определён Указом Президента РФ от 30.05.1994 № 1110 и составляет 50 руб+РК (если есть) в месяц.  
В течение второй половины отпуска -  до достижения ребенком возраста полутора лет - только компенсация.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Принимайте участие в бесплатном вебинаре
«Как проявить должную осмотрительность при выборе контрагента?»
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер