Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

В какие сроки нужно сообщить в ПФР и ФСС о создании филиала?

1 ноября 2016 в 17:16
Здравствуйте.

В какие сроки нужно сообщить в ПФР и ФСС о создании филиала ?
2 ноября 2016 в 12:11
Добрый день.
Не предусмотрена такая обязанность (точнее, ранее действовавший п. 3 ст. 28 212-ФЗ утратил свою силу 1 января 2015 года).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер