Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какую сумму авансовых платежей по налогу на прибыль нужно уплатить за 3-й квартал?

Анна1408 (автор вопроса)  1 балл, г. Серпухов
7 ноября 2016 в 11:23
Добрый день! Не смогла сама разобраться с оплатой по налогу на прибыль в декларации по налогу на прибыль за 9 месяцев (во вложении) у меня получилось по разделу 1.1 суммы 9278 и 83489 (мы их уплатили как за 3 квартал, я посчитала что эти же суммы будут основой для авансовых платежей, т.е. 9278/3 и 83489/3) налоговая указала, что оплата не правильная и что к доплате еще 13788 и 127099...нужно доплатить...но вопрос в том что будут ли какие то пени за недоплату? И что в итоге надо было платить? Вопрос удалён модератором.
Прикреплено 4 файла:
000002.tif 000003.tif 000004.tif 000005.tif
Юлия Радская Модератор
7 ноября 2016 в 11:25
Цитата (Анна1408):Добрый день! Не смогла сама разобраться с оплатой по налогу на прибыль в декларации по налогу на прибыль за 9 месяцев (во вложении) у меня получилось по разделу 1.1 суммы 9278 и 83489 (мы их уплатили как за 3 квартал, я посчитала что эти же суммы будут основой для авансовых платежей, т.е. 9278/3 и 83489/3) налоговая указала, что оплата не правильная и что к доплате еще 13788 и 127099...нужно доплатить...но вопрос в том что будут ли какие то пени за недоплату? И что в итоге надо было платить? И что нужно будет платить из этого в первом квартале 2017 года? (в дек. за 9 месяцев начисляются аван.плат. за первый квартал след. года на сколько я понимаю..)
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Авуар  13 885 баллов, г. Челябинск
7 ноября 2016 в 11:34
Добрый день!
Проверьте свои расчеты по прилагаемой табличке (по-моему кто-то здесь на БО размещал? я ею пользуюсь)
Случайно прикрепила 2 раза....
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Анна1408 (автор вопроса)  1 балл, г. Серпухов
7 ноября 2016 в 11:48
Цитата (Авуар):Проверьте свои расчеты по прилагаемой табличке
Спасибо большое, у меня уже есть похожая, я тоже ей пользуюсь, расчеты верные.....единственное я заполняю отчеты в 1с и он мне не дает поставить код 21 в под.р. 1.2... и меня больше волнует оплата...Как правильно платить по декларации за 9 месяцев? И что за недоплату будет (расчеты верные в декларации, но оплатили не правильно меньше)
Авуар  13 885 баллов, г. Челябинск
7 ноября 2016 в 15:12
Цитата (Анна1408):расчеты верные.....единственное я заполняю отчеты в 1с и он мне не дает поставить код 21 в под.р. 1.2... и меня больше волнует оплата...Как правильно платить по декларации за 9 месяцев? И что за недоплату будет (расчеты верные в декларации, но оплатили не правильно меньше)
Я не поняла
Цитата (Анна1408):Как правильно платить по декларации за 9 месяцев?
Так, как там посчитано.
Цитата (Анна1408):И что за недоплату будет (расчеты верные в декларации, но оплатили не правильно меньше)
Доплатите. Посчитайте пени (или дождитесь требования) и оплатите.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер