Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнить поле 107 в платежном поручении при перечислении НДФЛ с вознаграждения по договору ГПХ?

Мария Надолинская (автор вопроса)  7 баллов, г. Таганрог
7 ноября 2016 в 11:31
Добрый день! Договор ГПХ заключен в сентябре, работы сделаны и подписан акт тоже сентябрем, в 1с начисления в сентябре, выплата по этому договору произведена в октябре, удержан и перечислен  НДФЛ в октябре. В форме 6 НДФЛ в разделе 1 за 9 мес. эту сумму я не показываю, так же и в разделе 2 ее нет, а будут они в форме за год. Вопрос какую дату указывать в п/п в поле 107 сентябрь или октябрь, по идее надо указывать октябрь, но тогда не будет сходиться сумма за месяц НДФЛ со сводом?
Важный бух  93 879 баллов, г. Астрахань
7 ноября 2016 в 11:40
15 баллов Добавить баллы
Цитата (Мария Надолинская):какую дату указывать в п/п в поле 107 сентябрь или октябрь,
Здравствуйте. Октябрь Мария ( п.1 ст. 223 НК )
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер