Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли ООО на УСН учесть в расходах услуги ИП по организации мероприятий?

9 ноября 2016 в 18:06
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Может ли ООО (бар, ночной клуб) на УСН (доходы минус расходы) учесть в  расходах услуги от ИП по организации и проведению мероприятий (выступление музыкантов, диджеев и т.д.)?
10 ноября 2016 в 10:45
Добрый день.
Да, можно учесть как материальные расходы (пп. 5 п. 1 ст. 346.16, пп. 6 п. 1 ст. 254 НК РФ).
10 ноября 2016 в 10:53
Александра Кривошеева, 
Спасибо большое, хорошего дня.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер