Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как обратиться к участнику форума?

9 ноября 2016 в 19:22
Здравствуйте!
По интересующей меня теме долгое время провела на форуме и обнаружила, что 17 апреля 2015 г. на форуме обсуждался аналогичный вопрос, который на 100% совпадает с моей ситуацией.
Я новичок. Помогите пожалуйста, как я могу связаться с интересующим меня коллегой и уточнить некоторые вопросы более предметно.
Заранее благодарна
Ирина Ротнова Модератор
9 ноября 2016 в 19:59
Цитата:Я новичок.

Добрый день.
Tanycha, вынуждена сообщить, что отправлять отправлять личные сообщения другим пользователям могут только те пользователи, чей профессиональный рейтинг составляет не менее 50 баллов. (Данное ограничение не распространяется на сообщения в адрес главного модератора и заместителя главного модератора). 

Хочу отметить, что обсуждая вопросы в личных сообщениях или по электронной почте, Вы рискуете получить совершенно неправильный ответ. От ошибок не застрахован никто, даже самые опытные и уважаемые профессионалы.
Поэтому у нас принято обсуждать все вопросы публично, давая возможность следить за ходом обсуждения большому числу форумчан, а также штатным экспертам. Тем самым вероятность ошибки сокращается до минимума, если не сказать, что исключается совсем.
Сергей Новиков Главный редактор
9 ноября 2016 в 20:11
Цитата (Ирина Ротнова):Tanycha, вынуждена сообщить, что отправлять личные сообщения могут только те пользователи, чей профессиональный рейтинг составляет не менее 50 баллов.  
Добрый день!

К сообщению модератора добавлю, набрать 50 баллов в зачет  профессионального рейтинга несложно.

Достаточно правильно ответить на вопросы тестов под 10 статьями. Ответы на тесты также будут способствовать лучшему усвоению сути статьи  Улыбаюсь 
Вот здесь список публикаций с тестами.

После этого вы можете направить пользователю запрос на добавление в коллеги и личное сообщение.

Хотя я бы советовал прислушаться к этому совету модератора:

Цитата (Ирина Ротнова):у нас принято обсуждать все вопросы публично,
В этом случае вы гарантированно получите ответ в течение трех рабочих дней (если, конечно, вопрос не связан с обсуждением противоправных действий).

А если напишете пользователю, то может случиться так, что он про сайт давно забыл, и вы напрасно будете ждать ответа.

Кстати, пришлите ссылку на тему, и я скажу вам, как давно автор вопроса был на сайте. Найти вопрос по дате на нашем форуме, мягко говоря, проблематично. В апреле у нас на форуме появляется примерно 2 темы в минуту Улыбаюсь
9 ноября 2016 в 20:24
Сергей Новиков, здравствуйте!
Вот ссылка на интересующую меня статью:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=292139.
Не думала обращаться к нему приватно, очень хотела бы уточнить  некоторые вопросы, если конечно коллега не против.
Буду очень всем благодарна за помощь.
Ирина Ротнова Модератор
9 ноября 2016 в 20:41
Tanycha, Вы можете создать свою тему. Для этого воспользуйтесь кнопкой "Задать вопрос", и Вам обязательно дадут ответ на интересующий Вас вопрос в течение трёх рабочих дней.
Сергей Новиков Главный редактор
9 ноября 2016 в 20:49
Цитата (Ирина Ротнова):Tanycha, Вы можете создать свою тему. Для этого воспользуйтесь кнопкой "Задать вопрос", и Вам обязательно дадут ответ на интересующий Вас вопрос в течение трёх рабочих дней.
Я все-таки очень рекомендую вам прислушаться к этому совету модератора. Тем более что наши штатные эксперты, которые отвечали интересующему вас пользователю (Александр Погребс и Илья Антоненко) работают на нашем форуме и сейчас. Если на ваш вопрос не ответят форумчане, кто-то из экспертов обязательно отпишется в вашей теме.

Если же вам необходимо связаться с пользователем лично, то набирайте баллы и посылайте запрос на добавление в коллеги. Пользователь до сих пор регулярно к нам заходит, так что есть вероятность, что он вам ответит, и вы обменяетесь контактами.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер