Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД или патенте Переход на онлайн-кассы 2018

Какую сумму ООО на ОСНО может учесть в расходах при аренде автомобиля у физического лица?

ПетровичА (автор вопроса)  0 баллов, г. Челябинск
10 ноября 2016 в 12:04
Здравствуйте коллеги!  ООО на ОСНО Арендуем автомобиль у физлица, подскажите пожалуйста, на затраты брать сумму по договору или за минусом НДФЛ Вопрос удалён модератором.?
Юлия Радская Модератор
10 ноября 2016 в 12:08
Цитата (ПетровичА):Здравствуйте коллеги!  ООО на ОСНО Арендуем автомобиль у физлица, подскажите пожалуйста, на затраты брать сумму по договору или за минусом НДФЛ и надо ли акт составлять?
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Важный бух  103 568 баллов, г. Астрахань
10 ноября 2016 в 12:28
0 баллов Добавить баллы
Цитата (ПетровичА):на затраты брать сумму по договору
Здравствуйте. (пп. 49 п. 1 ст. 264 НК РФ. )
Сергей Новиков Главный редактор
10 ноября 2016 в 12:57
Добрый день!

Возможно, вам пригодится наша статья https://www.buhonline.ru/pub/beginner/2012/6/6156

Там есть глава, посвященная аренде автомобиля.
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Переход на онлайн-кассы 2018
Регистрируйтесь на бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД и/или патенте
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер