Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Директор возвращает заем основным средством по отступной: нужно ли уплачивать налоги?

Зо (автор вопроса)  0 баллов, г. Рязань
10 ноября 2016 в 16:44
Добрый день! Организация на ЕНВД. Директор взял займ у организации, возвращает этот займ основным средством по отступной нужно ли платить какие либо налоги?
Важный бух  93 897 баллов, г. Астрахань
11 ноября 2016 в 11:35
Цитата (Зо):возвращает этот займ основным средством по отступной нужно ли платить какие либо налоги?
Здравствуйте. Вопрос от чьего имени ?
Зо (автор вопроса)  0 баллов, г. Рязань
11 ноября 2016 в 13:50
Важный бух, организации нужно платить налоги?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Важный бух  93 897 баллов, г. Астрахань
11 ноября 2016 в 13:52
6 баллов Добавить баллы
Цитата (Зо):организации нужно платить налоги?
Скорее всего будет налог на имущество, если ОС 3 аморт.группы и выше. ст. 374 НК
Зо (автор вопроса)  0 баллов, г. Рязань
11 ноября 2016 в 14:44
а директору нужно что то платить?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер