Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как внести исправления в форму РСВ-1 за 3-й квартал?

11 ноября 2016 в 12:43
Добрый день.

Сдаю РСВ-1 за 1, 2, 3 кв. без начислений, в штате два человека в отпуске за свой счет. За третий квартал в РСВ-1 показала только одного. Но в СЗВ-М в июле и августе показала двоих. Хочу исправить РСВ-1 за третий квартал. Пока не закончился отчетный период. Как правильно это сделать? Это будет корректировка, то есть номер уточнения 001? Вопрос удалён модератором.

Спасибо.
Ольга Матвеева Модератор
11 ноября 2016 в 13:00
Цитата (Ямочки на щечках):И еще мне нужно заново подать СЗВ-М, так как за сентябрь я этого сотрудника не включила в форму. За неё будут штрафы, так как отчетный период уже закончился?
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила в цитату) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме. В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
11 ноября 2016 в 13:37
37 баллов Добавить баллы
Добрый день!
 Если расчет уже загружен в базу , то для исправления надо как уточняющий подать с номером 001 на титульном листе  (причина уточнения 2, так как затрагивает 6 раздел, хоть и нет начислений), но раздел 6 оставить с типом "исходная" (в таком составе до 1 января принимаются), просто добавить второго человека.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
11 ноября 2016 в 13:42
Спасибо. А штраф будет если я сдам уточненный расчет после 15 ноября, но до 1 января?
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
11 ноября 2016 в 14:06
За несвоевременное представление штрафа не будет, Вы ведь первичный представили до 15 ноября. И лучше уточняющий сдать побыстрее, пока ПФР не обнаружил расхождение между СЗВ-М и РСВ-1, иначе может быть штраф за недостоверные сведения (500 рублей)
11 ноября 2016 в 14:29
Поняла. Спасибо большое.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер