Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Подпадает ли деятельность элеватора под ЕСХН?

11 ноября 2016 в 13:19
Попадает ли деятельность элеватора под применение ЕСХН?
Ольга Матвеева Модератор
11 ноября 2016 в 13:22
Цитата (Троичанка):Попадает ли деятельность элеватора под применение ЕСХН?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
11 ноября 2016 в 19:57
Добрый день.
Не подпадает, поскольку элеваторы не осуществляют ни производство, ни промышленную переработку сельскохозяйственной продукции (см. п. 1 и п. 2 ст. 346.2 НК РФ).
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер