Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Какие налоги должно уплачивать ООО на УСН (6%) при оказании услуг организации из Казахстана?

13 ноября 2016 в 14:14
Добрый день! 
У нас ООО на УСН (доходы, 6%). Планируется заключить Договор на оказание услуг (архитектурные услуги или что-то близкое к ним, еще нет точной формулировки) с компанией из Казахстана. Местом заключения договора будет скорее всего Казахстан (какой именно город не знаю).

Подскажите, какие налоги/взносы и т.п. мы должны платить в случае такой сделки (с доходов, полученных от ЮЛ Казахстана).
14 ноября 2016 в 08:28
Добрый день.
Система налогообложения не меняется при заключении внешнеэкономических сделок. Если не утратите право применения УСН по причинам, установленным в ст. 346.12 НК РФ, значит так и будете платить единый налог в размере 6%.
14 ноября 2016 в 09:31
Александра Кривошеева, 
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер