Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли ИП оказывать услуги (тренинг) группе лиц, пользуясь услугой третьего лица (тренера)?

14 ноября 2016 в 20:34
Добрый день!
Может ли ИП оказывать услуги (тренинг) группе лиц, пользуюсь услугой третьего лица (тренера)?
Они платят ИП, заключают договор с ИП, а тренировать их будет третий человек, как всё правильно оформить?
15 ноября 2016 в 10:50
Добрый день.
А у ИП оформлена лицензия на такого рода деятельность (см. п. 2 ст. 91 273-ФЗ "Об образовании в РФ")?
15 ноября 2016 в 11:25
Это не обучение, а консультационные услуги. Мы не обучаем, а консультируем. Неверно выразилась. 
63.99.1  Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер