Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ООО на УСН (доходы минус расходы), оказывающее медицинские услуги населению, работать без кассового аппарата?

ЭтЯ (автор вопроса)  1 080 баллов, г. Симферополь
15 ноября 2016 в 11:55
Добрый день!
ООО оказывает мед услуги населению может ли работать без кассового аппарата?
ООО УСН д-р
15 ноября 2016 в 12:58
Добрый день.
Может, если оформляет каждому клиенту БСО.
ЭтЯ (автор вопроса)  1 080 баллов, г. Симферополь
15 ноября 2016 в 14:02
Цитата (Александра Кривошеева):Добрый день.
Может, если оформляет каждому клиенту БСО.
А можно ссылку на закон
15 ноября 2016 в 14:34
Пункт 8 статьи 7 290-ФЗ от 3 июля 2016 года.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер