Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли оформлять транспортную накладную без подписи руководителя?

Ирина Балерина (автор вопроса)  122 балла, г. Челябинск
15 ноября 2016 в 13:12
Добрый день!

Правильно ли будет оформить транспортную накладную, если в п. 6 (должность, подпись уполномоченного лица) и в п.16 (грузоотправитель (уполномоченное лицо) от нас (мы грузоотправители) расписывается кладовщик?

Получается, в транспортной накладной не будет подписи руководителя.

Спасибо.
Ккатена  6 172 балла
15 ноября 2016 в 13:43
добрый день

Цитата (Ирина Балерина):Правильно ли будет оформить транспортную накладную, если в п. 6 (должность, подпись уполномоченного лица) и в п.16 (грузоотправитель (уполномоченное лицо) от нас (мы грузоотправители) расписывается кладовщик?
если кладовщик наделен правом подписи в ТН - то можно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер