Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли сообщать в Росфинмониторинг о заключенном государственного контракта на продажу недвижимости?

16 ноября 2016 в 23:35
Здравствуйте, подскажите нужно ли сообщать в росфинмониторинг о заключенном гос.контракта на продажу недвижимости? Заранее спасибо.
НКК Консультант
18 ноября 2016 в 12:20
Цитата (аллабух):Здравствуйте, подскажите нужно ли сообщать в росфинмониторинг о заключенном гос.контракта на продажу недвижимости? Заранее спасибо.
Добрый день!

Если Ваша компания относится к организациям, указанным в ст. 5 Закона № 115-ФЗ, то Росфинмониторинг нужно уведомить о сделке купли-продажи недвижимости на сумму от 3 000 000 руб. вне зависимости от того, кто является второй стороной сделки - госструктура или иное лицо (п. 1.1 ст. 6 Закона № 115-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер