Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД или патенте Переход на онлайн-кассы 2018

Нужно ли к форме №Р16001 для ликвидации ООО прикладывать копии страниц при указании даты публикации в журнале?

17 ноября 2016 в 22:19
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подскажите, пожалуйста, в  форме №Р16001 при ликвидации ООО мы указываем дату публикации в журнале "Вестник государственной регистрации",
а надо ли прикладывать сам журнал или копию странички о публикации?
Спасибо.
НКК Консультант
19 ноября 2016 в 11:31
Цитата (Гарфилд):Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подскажите, пожалуйста, в  форме №Р16001 при ликвидации ООО мы указываем дату публикации в журнале "Вестник государственной регистрации",
а надо ли прикладывать сам журнал или копию странички о публикации?
Спасибо.
Добрый день!

Нет, ни журнал, ни копию прикладывать не нужно (п. 1 ст. 21 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ).
21 ноября 2016 в 19:22
Благодарю.
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Переход на онлайн-кассы 2018
Регистрируйтесь на бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД и/или патенте
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер