Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Каковы налоговые последствия при заключении договора цессии между физическими лицами?

19 ноября 2016 в 14:46
страховая отказала в выплате. страхователь продал долг например за 10 тыр. цессионарий (фтзическое лицо) отсудил у страховой 20т.р страхового возмещения, и 20 тыр. неустойку. Должен ли цессионарий платить какой либо налог, если да то в каком размере (на примере приведенных цыфр) и какое для этого правовое основание?
Юлия Радская Модератор
19 ноября 2016 в 14:51
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
19 ноября 2016 в 16:39
извиняюсь за бесцеремонность, всем доброго времени суток уважаемые форумчане. я видел тему с таким же названием, но конкретного ответа на свой вопрос я не нашел. а задать свой вопрос в той же теме нельзя. поэтому создал новую. заранее спасибо за ответы.
22 ноября 2016 в 08:12
Юлия Радская, я так понимаю в этом форуме нет специалистов, способных дать грамотный, развернутый ответ или за это надо платить??
Ольга Матвеева Модератор
22 ноября 2016 в 08:44
Добрый день!
Цитата (Oldcsst):Юлия Радская, я так понимаю в этом форуме нет специалистов, способных дать грамотный, развернутый ответ или за это надо платить??
Ответы на нашем форуме даются на добровольной и безвозмездной основе. Однако наш форум предназначен для профессионального общения бухгалтеров, аудиторов, консультантов, налоговых юристов, руководителей предприятий и ИП. Штатные эксперты портала отвечают только в профессиональных разделах форума, к которым Ваш вопрос не относится. Поэтому гарантировать ответ на Ваш вопрос мы не можем. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума

Ваш вопрос в данный момент находится в разделе "Темы без ответов". На Ваш вопрос при желании будут отвечать форумчане.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер