Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД или патенте Переход на онлайн-кассы 2018

Нужно ли ООО подавать отчетность о добыче объектов животного мира?

Наталья Трипольская (автор вопроса)  0 баллов, г. Петропавловск-Камчатский
22 ноября 2016 в 02:24
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдается ли какая нибудь отчетность, если предприятие (ООО) осуществляет отстрел животных (лось, медведь)? Разрешение имеется. спасибо!!
НКК Консультант
23 ноября 2016 в 11:14
Цитата (Наталья Трипольская):Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдается ли какая нибудь отчетность, если предприятие (ООО) осуществляет отстрел животных (лось, медведь)? Разрешение имеется. спасибо!!
Добрый день!

Ваша компания является плательщиком сбора за пользование объектами животного мира (п. 1 ст. 333.1, п. 1 ст. 333.2, п. 1 ст. 333.3 НК РФ).
Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие пользование объектами животного мира по разрешению на добычу объектов животного мира, не позднее 10 дней с даты получения такого разрешения представляют в налоговый орган по месту нахождения органа, выдавшего указанное разрешение, сведения о полученных разрешениях на добычу объектов животного мира, суммах сбора, подлежащих уплате, и суммах фактически уплаченных сборов по форме, утв. Приказом ФНС России от 26.02.2006 N САЭ-3-21/109@ (п.п. 1 и 3 ст. 333.7 НК РФ).
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Переход на онлайн-кассы 2018
Регистрируйтесь на бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД и/или патенте
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер