Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в табеле учета рабочего времени отразить предпраздничные дни, в которые продолжительность работы сокращается на один час?

22 ноября 2016 в 17:39
Добрый день! Мы АО на УСН доходы.
Подскажите, пожалуйста, если сотрудник работает на пол ставки при 5-ти дневной 40-часовой рабочей неделе, надо ли ему в предпраздничный день в табеле проставлять время на один час меньше, так же как и остальным сотрудникам, работающим по полной ставки.
Спасибо.
юлия79  243 686 баллов, г. Омск
22 ноября 2016 в 18:31
38 баллов Добавить баллы
Цитата (Pebeka):Подскажите, пожалуйста, если сотрудник работает на пол ставки при 5-ти дневной 40-часовой рабочей неделе, надо ли ему в предпраздничный день в табеле проставлять время на один час меньше, так же как и остальным сотрудникам, работающим по полной ставки.
Да.
Если он ежедневно работает по 4 часа,то в предпраздничный будет 3.
(ст.93 ТК)
22 ноября 2016 в 18:45
юлия79, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер