тонатос

Среднесписочная

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда формирую отчет по среднесписочной, то почему то у меня показывает только тех сотрудников, которые оформлены по трудовой книжке, а совместителей нет вообще.Отчет я правда скорректировала вручную и сдала правильно,но вопрос остался.Когда формирую отчет по правильно начисленным налогам с ФОТ тоже только двое, а у меня всего 12 человек.Во всех остальных отчетах количество сотрудников формируются правильно.
ОтветитьНовый вопрос. . .
podsolnuh26 7 012 баллов, г. Москва
13 февраля 2010 в 16:06
Отчет в 1С не учитывает то, что при расчете среднесписочной численности нужно учитывать отработанное время. Есть ведь например сотрудники, работающие по сокращенной рабочей неделе. Я всегда считаю среднесписочную вручную, не доверяю программе.
Получить образец учетной политики для небольшого ООО
Наталия-главбух 28 144 балла, г. Сургут
13 февраля 2010 в 16:14
Цитата (podsolnuh26):...Я всегда считаю среднесписочную вручную, не доверяю программе.

Это точно. Считаю в Excel в разработанной таблице.
Расчетчик Консультант
14 февраля 2010 в 13:59
Цитата (тонатос):когда формирую отчет по среднесписочной, то почему то у меня показывает только тех сотрудников, которые оформлены по трудовой книжке, а совместителей нет вообще

Внешние совместители не входят в среднесписочную численность (это не списочный состав!), они входят в среднюю численность, которая обычно состоит из среднесписочной + средняя по внешним совместителям + средняя по договорникам.