Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
 
Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли уплачивать налог на имущество при приобретении ОС по гранту?

25 ноября 2016 в 12:54
Добрый день!
Подскажите приобрели основное средство (по гранту) за 500.000 руб. Находимся на УСН.
Налог на имущество в этом случае сдается? Вопрос удалён модератором.
За ранее благодарю!
Юлия Радская Модератор
25 ноября 2016 в 12:57
Цитата (Vlad25):Добрый день!
Подскажите приобрели основное средство (по гранту) за 500.000 руб. Находимся на УСН.
Налог на имущество в этом случае сдается?, и в бух. отчетности мы отражаем как основное средство, все верно?
За ранее благодарю!
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Важный бух  85 124 балла, г. Астрахань
25 ноября 2016 в 13:02
8 баллов Добавить баллы
Цитата (Vlad25):Налог на имущество в этом случае сдается? 
Здравствуйте. Организации на УСН освобождены от налога на имущество (пункт 2 статьи 346.11 НК)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер