Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли установить внутренним нормативным документом организации суточные при заграничной командировке в размере 1 000 рублей?

25 ноября 2016 в 13:15
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли установить внутренним нормативным документом организации суточные при заграничной командировке в размере 1000 руб. Не будет ли это противоречить каким-либо нормам?
nataliа_1505  1 114 баллов, г. Москва
25 ноября 2016 в 13:27
20 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Цитата (Helga83):Не будет ли это противоречить каким-либо нормам?

 Нет, не будет.

"Порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам других работодателей определяются коллективным договором или локальным нормативным актом" ( Ст.168 ТК РФ)
28 ноября 2016 в 09:53
спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер