Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД или патенте Переход на онлайн-кассы 2018

Можно ли уменьшить срок полезного использования ОС на срок службы у предыдущего собственника?

27 ноября 2016 в 23:42
Здравствуйте!  Организация купила офисное помещение, бывшее в эксплуатации, у юр лица. Согласно п. 12 ст. 259 НК РФ срок полезного использования основного средства можно уменьшить на срок эксплуатации у предыдущего собственника.  Можно ли уменьшить срок полезного использования на срок службы у предыдущего собственника? Какие необходимы подтверждающие документы?
Спасибо
Важный бух  103 568 баллов, г. Астрахань
28 ноября 2016 в 10:46
Цитата (umka123):Можно ли уменьшить срок полезного использования на срок службы у предыдущего собственника?
День добрый. Вас бухучет интересует ?
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Переход на онлайн-кассы 2018
Регистрируйтесь на бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД и/или патенте
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер