Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 октября

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Пройдите опрос для бухгалтеров. Он займет не более пяти минут

Каков срок хранения периодических изданий?

30 ноября 2016 в 10:53
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. ООО на ОСНО. Выписываем периодические издания (газеты и журналы ). Выдаем их МОЛ выдача в эксплуатацию (М-11). Учитываем на МЦ04. Библиотеки у нас нет. Сколько должны хранится данные периодические издания и когда можно их списать?
БухОнлайн Редакция
1 декабря 2016 в 11:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Какие расходы требуется нормировать в 2009 году 28 февраля 2009

Вопросы на форуме
Хранение газет у ИП на УСН 23 мая 2016
Для чего нужно указывать в проводках забалансовые счета? 19 сентября 2013
Может ли сам ИП быть председателем ревизионной комиссии? 2 декабря 2015
Нужно ли согласие бухгалтера при переводе или перемещении на другой участок работы? 24 ноября 2014
НКК Консультант
1 декабря 2016 в 17:50
Цитата (Наталия2601):Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. ООО на ОСНО. Выписываем периодические издания (газеты и журналы ). Выдаем их МОЛ выдача в эксплуатацию (М-11). Учитываем на МЦ04. Библиотеки у нас нет. Сколько должны хранится данные периодические издания и когда можно их списать?
Добрый вечер!

Я бы рекомендовал установить срок хранения данных изданий локальным нормативным актом (например, приказом), с учетом срока устаревания таких изданий и т.п.
2 декабря 2016 в 09:39
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер