Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли учесть взносы в СРО при расчете налога на прибыль?

30 ноября 2016 в 11:12
Добрый день,
Мы строительная компания, работаем на ОСНО, сейчас уплатили взносы в СРО для того, чтобы проводить отдельные виды работ в строительстве. Можем ли мы учесть такие расходы при расчете налога на прибыль?
Важный бух  84 978 баллов, г. Астрахань
30 ноября 2016 в 11:20
0 баллов Добавить баллы
Цитата (rmx):сейчас уплатили взносы в СРО для того, чтобы проводить отдельные виды работ в строительстве. Можем ли мы учесть такие расходы при расчете налога на прибыль?
Здравствуйте. Можете, если такие взносы для вас являются обязательными в силу закона  (подпункт 29 пункта 1 статьи 264 НК)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер