Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ООО на ОСНО учесть в расходах при расчете налога на прибыль оплату услуг без НДС?

30 ноября 2016 в 13:09
Добрый день!
 У меня такой вопрос!  Мы ООО НА ОСНО, директор хочет оплатить услуги без НДС.  Подскажите пожалуйста могу ли я эту сумму принять к расходу при расчёте налога на прибыль.
Заранее спасибо!
Важный бух  85 231 балл, г. Астрахань
30 ноября 2016 в 14:24
14 баллов Добавить баллы
Цитата (Алексей aleksei): Подскажите пожалуйста могу ли я эту сумму принять к расходу при расчёте налога на прибыль.
Здравствуйте. Можете, если расходы экономически оправданы и документально подтверждены и направлены на получение дохода ( ст. 252 НК )
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер