Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как предоставлять вычеты на детей работнику, который не предоставил справок с прошлой работы?

30 ноября 2016 в 15:31
Добрый день! В декабре принимаем на работу сотрудника , у которого 2 несовершеннолетних детей. Т.е. вычет будет 1400*2=2800 ??  или только 1400 ?и как быть с предельной величиной дохода? справок с прошлой работы нет. правомерно ли предоставлять ему вычет?Всех благодарю
Важный бух  94 018 баллов, г. Астрахань
30 ноября 2016 в 15:36
Цитата (Vasilyeva777):справок с прошлой работы нет. правомерно ли предоставлять ему вычет?
Здравствуйте. Конечно неправомерно. Сумму заработка и удержаний обязательно надо подтвердить справкой (пункт 3 статьи 218 НК)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер