Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД или патенте Переход на онлайн-кассы 2018

Является ли ошибкой нарушение нумерации приказов о приеме на работу?

семеиз (автор вопроса)  50 баллов, г. Тула
1 декабря 2016 в 12:33
Здравствуйте.
Нарушена нумерация приказов о приеме на работу. 
приняты 3 человека  1 ноября - А, 2 ноября -Б, 3 ноября -С.
а приказы под номерами 
Б- №1, С- №2, а А -№3
Это наказуемо? нужно все исправить или можно оставить?
НКК Консультант
2 декабря 2016 в 13:37
Цитата (семеиз):Здравствуйте.
Нарушена нумерация приказов о приеме на работу. 
приняты 3 человека  1 ноября - А, 2 ноября -Б, 3 ноября -С.
а приказы под номерами 
Б- №1, С- №2, а А -№3
Это наказуемо? нужно все исправить или можно оставить?
Добрый день!

Номер не является обязательным реквизитом первичного документа (п. 2 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете"), поэтому в данной ситуации ни у кого проблем быть не должно, если в трудовых книжках указаны те же номера, что и в приказах.
семеиз (автор вопроса)  50 баллов, г. Тула
3 декабря 2016 в 12:11
Спасибо!)
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Переход на онлайн-кассы 2018
Регистрируйтесь на бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД и/или патенте
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер