Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли списывать материалы в производство раз в месяц?

1 декабря 2016 в 14:04
добрый день! подскажите, пжста, можно ли списывать материалы в производство раз в месяц, а не по каждому виду продукции? спасибо.
НКК Консультант
2 декабря 2016 в 14:33
Цитата (Натали041186):добрый день! подскажите, пжста, можно ли списывать материалы в производство раз в месяц, а не по каждому виду продукции? спасибо.
Добрый день!

Выделенное синим имеет логическое противоречие.

Считаю, что исходя из специфики работы компании, в целях рационального ведения учета (п. 6 ПБУ 1/2008), можно установить в учетной политике порядок списания материалов по каждому виду изготовленной в течение месяца продукции один раз в месяц.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер