Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли печатать форму «Справка-отчет кассира-операциониста» КМ-6 на одной странице?

1 декабря 2016 в 15:29
Добрый день! На предыдущем месте работе печатала форму КМ-6 с оборотом, на новом месте эту форму печатают на одной странице, является ли это нарушением и как всё таки правильно печатать. На новом месте эта форма печатается прямо из программы Сбис++
НКК Консультант
2 декабря 2016 в 15:38
Цитата (Натуся Gu):Добрый день! На предыдущем месте работе печатала форму КМ-6 с оборотом, на новом месте эту форму печатают на одной странице, является ли это нарушением и как всё таки правильно печатать. На новом месте эта форма печатается прямо из программы Сбис++
Добрый день!

Считаю, что в случае, если форму КМ-6 на одном листе Вы утвердите приложением к учетной политике для целей бухучета, то никаких проблем не будет (п. 4 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете"; Письмо Минфина России от 16.09.2016 N 03-01-15/54413).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер