Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Можно ли выставлять счета организациям от своего имени, если обслуживающая бухгалтерия выставила счет по тарифному плану для 10 организаций?

Анна81 (автор вопроса) 0 баллов, г. Екатеринбург
2 декабря 2016 в 13:16
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Нашей организации выставляют счет на право использования программы и абонентское обслуживание, т.е. сдача отчетности через интернет.
По тарифному плану обслуживающей бухгалтерии для 10 организаций.
Т.е. наша организация считается основной. Как мне получить оплату от остальных организаций? Имеем ли мы право выставлять счета остальным организациям от своего имени за такие услуги?
НКК Консультант
3 декабря 2016 в 23:25
Цитата (Анна81):Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Нашей организации выставляют счет на право использования программы и абонентское обслуживание, т.е. сдача отчетности через интернет.
По тарифному плану обслуживающей бухгалтерии для 10 организаций.
Т.е. наша организация считается основной. Как мне получить оплату от остальных организаций? Имеем ли мы право выставлять счета остальным организациям от своего имени за такие услуги?
Добрый вечер!

Думаю, можно заключить соглашение с каждой обслуживаемой организацией о компенсации Вам стоимости услуг по абонентскому обслуживанию в части, относящейся к соответствующей организации (п. 2 ст. 421 ГК РФ).
Анна81 (автор вопроса) 0 баллов, г. Екатеринбург
6 декабря 2016 в 06:27
Спасибо!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть