Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Может ли работница уйти в ежегодный отпуск перед отпуском по БиР?

6 декабря 2016 в 11:46
Добрый день! Ситуация такая: с 25.11.2016 на руках листок по БиР, в декрет ухожу с 01.01.2017 года (чтоб вошел расчетный год 2015 и 2016), могу ли я с 19.12.2016 уйти в ежегодный отпуск до конца года ?
curlyoly 1 422 балла, г. Калининград
6 декабря 2016 в 11:56
Добрый день!
Согласно ст.260 ТК РФ: перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. Так что имеете полное право пойти в очередной отпуск.
6 декабря 2016 в 13:05
curlyoly, спасибо!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть