Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Когда надо подать заявление о переходе на ЕНВД с начала года?

7 декабря 2016 в 16:33
ООО на УСН приняло решение перейти на ЕНВД с 01 января 2017 г. В НК РФ изложено, что заявление подается в течении 5 дней (не сказано календарных или рабочих) со дня начала работы на ЕНВД. Когда надо подать заявление на смену системы налогообложения?  Первый рабочий день 9 января 2017 г.
Олеся Селезнева Модератор
7 декабря 2016 в 16:37
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
7 декабря 2016 в 16:56
С Вашим форумом все ясно
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
Ольга Матвеева Модератор
7 декабря 2016 в 17:12
Цитата (Ягодка Малина):С Вашим форумом все ясно
Добрый день!
Когда Вы регистрировались на нашем форуме, Вы обязались соблюдать его правила. Главное из наших правил - уважительное отношение к участникам. Вы в своей теме уважительного отношения к участникам не продемонстрировали, поэтому Вам было сделано стандартное замечание, которое делается абсолютно всем пользователям, которые не написали слов приветствия или других вежливых слов. 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума

Если ответ на нашем форуме Вам не нужен и Вы не собираетесь соблюдать правила нашего форума, то сообщите об этом в теме. Я заблокирую и тему, и Ваш аккаунт.
8 декабря 2016 в 12:57
Добрый день.
Заявление нужно подать не позднее 13 января 2017 года (п. 3 ст. 346.28, п. 6 ст. 6.1 НК РФ).
8 декабря 2016 в 13:36
Александра Кривошеева, добрый день! Спасибо большое за помощь.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть