Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Может ли ИП при оказании рекламных услуг по коду из ОКВЭД 74.40 применять ПСН в 2017 году?

10 декабря 2016 в 16:28
Может ли ИП (рекламные услуги ОКВЭД 74.40) применять Патент в 2017 году?
Юлия Радская Модератор
10 декабря 2016 в 18:58
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
10 декабря 2016 в 21:29
Юлия Радская, Извините, пожалуйста. Я первый раз на форме.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
НКК Консультант
12 декабря 2016 в 08:50
Цитата (Юлькаа):Может ли ИП (рекламные услуги ОКВЭД 74.40) применять Патент в 2017 году?
Добрый день!

В перечне услуг, облагаемых в рамках ПСН, такого вида услуг как реклама нет (п. 2 ст. 346.43 НК РФ), соответственно применять по нему ПСН нельзя.
12 декабря 2016 в 09:23
Здравствуйте. Спасибо вам огромное. Вопрос удалён модератором.
Ольга Матвеева Модератор
12 декабря 2016 в 09:39
Цитата (Юлькаа):Еще, хочу по поводу ЕНВД поинтересоваться (ОКВЭД 74.40 и 22.1)
Добрый день! Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума, задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих в новой теме можете поставить ссылку на это обсуждение.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть