Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Возможно ли принятие к учету универсального передаточного документа, в котором не полностью указаны реквизиты подотчетного лица?

13 декабря 2016 в 14:50
Доброго времени суток, форумчане! К отчету по компенсации проезда в командировку был предоставлен бланк электронного документа-билета на проезд по ж/д и универсальный передаточный документ, однако в УПД не полностью указаны реквизиты Покупателя (подотчетного лица) - указаны только ФИО а адрес и ИНН нет. Возможно ли принятие УПД к учету в этом состоянии и возможно ли принятие к учету электронного билета?
НКК Консультант
14 декабря 2016 в 18:47
Цитата (Angy-sun):Доброго времени суток, форумчане! К отчету по компенсации проезда в командировку был предоставлен бланк электронного документа-билета на проезд по ж/д и универсальный передаточный документ, однако в УПД не полностью указаны реквизиты Покупателя (подотчетного лица) - указаны только ФИО а адрес и ИНН нет. Возможно ли принятие УПД к учету в этом состоянии и возможно ли принятие к учету электронного билета?
Добрый вечер!

Считаю, что указания ФИО подотчетного лица в УПД вполне достаточно, чтобы на основании данного документа и авансового отчета отразить рассматриваемые расходы (п. 2 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете".
14 декабря 2016 в 22:14
Благодарю Вас!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть