Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Можно ли часть заработной платы перечислить работнику на карту, а часть выдать из кассы?

20 декабря 2016 в 16:20
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли сотруднику выдать з/п часть перечисление на карту,а часть через кассу?
Анна Влада 265 054 балла, г. Москва
20 декабря 2016 в 16:40
46 баллов Добавить баллы
Цитата (Екатерина0989):можно ли сотруднику выдать з/п часть перечисление на карту,а часть через кассу?
А что у Вас прописано в ЛНА (положение об оплате труда, и / или трудовой договор)?
 
Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 136]
Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.
21 декабря 2016 в 08:11
Спасибо
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Участвуйте в опросе для бухгалтеров!
Он займет меньше 1 минуты
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть