Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Как списывать страховку, оплаченную при заключении договора долевого участия?

олька77 (автор вопроса) 126 баллов, г. Тольятти
21 декабря 2016 в 10:22
Добрый день! подскажите пожалуйста! Строим дом. Платим страховку при заключение договора долевого участия за каждую квартиру. Оплатила отразила по 76.5. А далее как? Сразу списывается на 91 или как то пропорционально
НКК Консультант
22 декабря 2016 в 11:45
Цитата (олька77):Добрый день! подскажите пожалуйста! Строим дом. Платим страховку при заключение договора долевого участия за каждую квартиру. Оплатила отразила по 76.5. А далее как? Сразу списывается на 91 или как то пропорционально
Добрый день!

Страховая премия признается в составе расходов в течение всего срока действия договора страхования пропорционально количеству календарных дней соответствующего месяца в общем количестве календарных дней действия страховки (п. 19 ПБУ 10/99).
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть