Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
melik

звонок из ПФ

Сегодня была крайне удивлена звонком инспетора из ПФ. Звонят, представляются, затем вопрос:"С кем могу поговорить по-поводу перечисления взносов в ПФ?" Говорю, что со мной и спрашиваю, что не дошли платежи до Вас? А мне отвечают, что не знают у них нет разноски банка, вот они и обзванивают всех, что бы спросить кто сколько перечислил и какого числа. Я была просто в шоке от этого звонка. До сих пор сижу и думаю, сегодня же не первое апреля.
ОтветитьНовый вопрос. . .
podsolnuh26 7 012  баллов, г. Москва
15 февраля 2010 в 21:17
Да, что-то интересное творится в вашем фонде...
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
16 февраля 2010 в 07:27
Думаю фонд мягко говоря не очень готов к произошедшим изменениям и еще не раз нас удивит.
July74 2 390  баллов, г. Новосибирск
16 февраля 2010 в 08:31
Да уж было бы смешно, когда бы не было так грустно!
Оль 840  баллов, г. Екатеринбург
18 февраля 2010 в 19:51
А может это и не ПФР, а конкуренты, пытаются выяснить уровень ваших зарплат. А может еще какие нибудь мощенники или шутники, по телефону ведь не проверить?
TOXA 570  баллов, г. Москва
27 февраля 2010 в 21:43
А нам сегодня днём позвонили и предупредили, что они работают и завтра (т.е. в воскресенье), поэтому если мы не сдадим персонифицированный учёт до завтрашнего вечера, то в понедельник уже будут штрафы. Улыбнуло Аплодисменты
6 марта 2010 в 16:47
А внашем ПФР гараздо легче сдать отчеты с начислениями, чем нулевые декларации....Молюсь
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
Denzel4 10  баллов, г. Москва
9 марта 2010 в 22:18
melik такой же вопрос задавали недавно моему бухгалтеруОх!
Ольга Суркова 236  баллов, г. Энгельс
12 марта 2010 в 15:11
Да... проблема оплата взносов в ПФР и ФСС еще долго будет висеть. У нас в ФСС реквизиты менялись несколько раз. Поэтому ничего удивительного в таких звонках нет. А в ПФР я сама звонила, голос у инспектора замученный. Они сейчас только платежами и разносами банка занимаются.
TOXA 570  баллов, г. Москва
14 марта 2010 в 04:02
Цитата (Ольга Суркова):Они сейчас только платежами и разносами банка занимаются.

В июле месяце мы узнаем много нового про свои платежи Танцую
besenok1975 3 880  баллов, г. Великие Луки
14 марта 2010 в 09:42
Да июль нас ждет веселенький .