Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Облагаются ли премии к Новому Году НДФЛ и страховыми взносами?

23 декабря 2016 в 22:21
Скажите пожалуйста,премии к новому году облагаются и ндфл и взносами?
Важный бух 138 578 баллов, г. Астрахань
24 декабря 2016 в 10:46
2 балла Добавить баллы
Цитата (Vasilyeva777):Скажите пожалуйста,премии к новому году облагаются и ндфл и взносами?
День добрый. Облагается  (п. 11 ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ и подп. 12 п. 1 ст. 20.2 Федерального закона от 24.07.98 № 125-ФЗ, п. 1 ст. 210 НК РФ ).
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть