Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
sh_mba

Получение Справки о задолженности по налогам в бюджеты всех уровней.

Здравствуйте. Поставили первый раз Контур-Экстерн, возникли вопросы:

Мне надо отправить запрос на получение этой самой справки на текущий момент:
Я ->
Сервисы - Подсистема "Ион" - Запрос на предоставление информационных услуг - Реквизиты -

Период запроса информации - я выбрал с начала года по сегодня.
Запрашиваемый налог - неужели надо весь список налогов вносить?Ох! их там очень много Кирпичная стена
Вид услуги - где можно посмотреть формы, предлагаемые КЭ:

-Справка о состоянии расчетов с бюджетом
-Выписка операций из карточки “Расчёты с бюджетом”
-Перечень бухгалтерской и налоговой отчетности, представленной в отчетном году
-Акт сверки расчетов налогоплательщика по налогам, сборам и взносам
-Справка об исполнении обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций

мне нужна "Справка о задолженности по налогам в бюджеты всех уровней" - это которая из них?

Помогите новичку
ОтветитьНовый вопрос. . .
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
16 февраля 2010 в 08:32
Первая - справка по форме 39-1 - справка о состоянии расчетов с бюджетом. Получите ответ, и если есть переплата (недоимка), запросите нужный КБК - Выписка операций из карточки "Расчеты с бюджетом". Справка - Код услуги - 1, доп.условие - с ЭЦП.
Есть такой документ - "Описание состава и форм документов при предоставлении инф.услуг через интернет (online-технология) и по каналам связи (offline-технология)". Утвержден 27.01.2006 Зам.Руководителя ФНС России Д.А.Чушкиным. А также "Временный порядок обмена информацией между налоговыми органами и налогоплательщиками при предоставлении инф.услуг по каналам связи и через интернет".
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
sh_mba (автор вопроса) 4  балла, г. Братск
17 февраля 2010 в 04:05
спасибо