Добрый день!  Я работаю по графику 2/2 по 12 часов, из них 1 час на обед, и того получается рабочий день 11 часов. У нас на предприятии суммарный подсчёт рабочего времени за квартал. За третий квартал 2016 года я отработал 418 часов , при норме по графику 528 часов. И ещё в этот период я был в отпуске 8 смен, получается 88 часов. Итого 528-88=440 часов. Получается я не доработал 22 часа, которые предприятие мне должно компенсировать по среднему заработку. Но в этом же квартале у меня была одна подработка, которую оплатили мне в двойном размере. Вопрос: мне за квартал насчитали только 11 часов недоработки( вместо 22). То есть 11 часов которые я выходил сверхурочно мне тоже получается посчитали. Хотя праздничные дни, которые оплачиваются в двойном размере в суммарный подсчёт времени за квартал не учитываются!!! Я вышел на подработку и мне её оплатили вдвойне. Правильно ли мне сделали, что приплюсовали эти 11 часов к общему времени за квартал или нет??? Я считаю , что их должны были вычесть и оплатить мне 22 часа недоработки, а не 11 как было сделано.