Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

В отчетности в ПФР переплата неизвестного периода

4 января 2017 в 18:26
Добрый вечер, уважаемые!  С какого-то лохматого года по отчетности  фирмы тянется  переплата  по  медстраху в ПФР в размере 50 копеек.  Переходящая сумма остатка страховых взносов на начало отчетного периода  на 50 копеек меньше чем в бухгалтерии. У ПФР этой переплаты  тоже нет.   Тоесть по бухгалтерии все красиво, у ПФР все красиво, а вот в отчетности эти 50 копеек мелькают уже не первый год. Не пойму как до этого ПФР не обращал внимаения.  Как быть?  Фирма полуживая, в документах немыслимый бардак, найти концы нереально (живые доки только с 14 года, но она еще раньше появилась).   Может с ПФР такие вопросы легко решаются?  Может показать остаток на начала периода  на 50 коп больше, тогда все в ноль ляжет. Информацию о том, что по данным ПФР переплаты нет дал мне бывший бух.  Могу я этот остаток вручную подправить?
Прикреплен 1 файл:
Раздел 1.xlsx
Ефимов Павел 97 502 балла, г. Ивантеевка-2
4 января 2017 в 18:57
Здравствуйте.
Сходите к инспектору спросите вбиты ли все отчёты с 2010 года. И нет ли ошибок, может вылезет.
Это связано с тем, что с 2010 года отчёт был в рублях, а потом всё-таки сделали с копейками и персучёт тоже с копейками.

Сальдо переправить не получится, программа выдаст ошибку, однако в безтерминальных отделениях инспектор подправит и примет.
Если у вас отделение на Плеханова, то самое сложное.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть