Получайте уведомления о главных
бухгалтерских новостях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Нужно ли применять повышающий коэффициент на автомобиль стоимостью свыше 3 миллионов рублей для расчета транспортного налога?

7 января 2017 в 11:59
Добрый день!В ноябре 2016 приобрели автомобиль AUDU Q7 в лизинг (предмет лизинга учитывается на балансе Лизингополучателя).Год изготовления 2016, стоимость предмета лизинга 4 550 000.Подскажите пожалуйста нужно ли нам применять повышающий коэффициент согласно ст.362 НК РФ?
калибрия 31 балл
7 января 2017 в 12:03
Gallam, а что говорит местная власть? Так то НК надо соблюдать.
Nataly S 138 428 баллов
7 января 2017 в 12:17
Здравствуйте.
Цитата (калибрия):а что говорит местная власть? Так то НК надо соблюдать.
Отвечайте, пожалуйста, по существу вопроса.
Размещение бессодержательных сообщений запрещено Правилами форума.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Ефимов Павел 99 718 баллов, г. Ивантеевка-2
7 января 2017 в 12:37
Здравствуйте.
Облагается.
 Список здесь
Просто найдите свой.
7 января 2017 в 12:58
Добрый день,Павел!Спасибо большое за помощь!

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть